Banner protocolo

Protocolo de atención

Banner protocolo DESCARGAR DOCUMENTO

Puntos de contacto

Además del siguiente listado, las y los directores de divisiones académicas y quienes coordinen los programas docentes son formalmente "puntos de contacto" para canalizar quejas y denuncias.

Judith Mariscal

División de Administración Pública

judith.mariscal@cide.edu

5727 9800 Ext. 2420

David Arellano

División de Administración Pública

david.arellano@cide.edu

5727 9800 Ext. 2482

Sonia Digiannatale

División de Economía

sonia.digiannatale@cide.edu

5727 9800 Ext. 2739

Alejandro López Feldman

División de Economía

alejandro.lopez@cide.edu

5727 9800 Ext. 2736

Soledad Jiménez

División de Historia

soledad.jimenez@cide.edu

5727 9800 Ext. 2171

Rocío Soto Martínez

Oficina de Vinculación y Desarrollo

rocio.soto@cide.edu

5727 9800 Ext. 6062

Clara García

División de Historia

clara.garcia@cide.edu

5727 9800 Ext. 2117

Lorena Ruano

División de Estudios Internacionales

lorena.ruano@cide.edu

5727 9800 Ext. 2136

Gerardo Maldonado

División de Estudios Internacionales

gerardo.maldonado@cide.edu

5727 9800 Ext. 2217

Joy Langston

División de Estudios Políticos

joy.langston@cide.edu

5727 9800 Ext. 2107

Claudio López-Guerra

División de Estudios Políticos

claudio.lopezguerra@cide.edu

5727 9800 Ext. 2132

César Rubén Gutiérrez Tenorio

Dirección de Sistemas de Cómputo

cesar.gutierrez@cide.edu

5727 9800 Ext. 1003

María Maqueo

División de Estudios Jurídicos

maria.maqueo@cide.edu

5727 9800 Ext. 2248

Javier Martín

División de Estudios Jurídicos

javier.martin@cide.edu

5727 9800 Ext. 2843

Sonja Wolf

Región Centro

sonja.wolf@cide.edu

5727 9800 Ext. 5268

Yahaira Rodríguez

Región Centro

yahaira.rodriguez@cide.edu

5727 9800 Ext. 5161

Angelica María Ospina

Cátedras CONACYT

angelica.ospina@cide.edu

5727 9800 Ext. 5239

Jimena Hernández

Cátedras CONACYT

jimena.hernandez@cide.edu

5727 9800 Ext. 2519


Síguenos